Забег с олимпийцами

Вертикальный забег


15 сентября, 16:30 (пятница)
Ханты-Мансийск
+79821575459
89821575459@ya.ru


Результаты

  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    5:50 
    5:50 
     
     
  1. 1 место
    №200
    27 лет
    5:50 
     
  2. 2 место
    №197
    16 лет
    6:14 
    +0:23 
  3. 3 место
    №198
    15 лет
    6:18 
    +0:27 
  4. 4 место
    №291
    15 лет
    6:31 
    +0:40 
  5. 5 место
    №182
    17 лет
    7:09 
    +1:19 
  6. 6 место
    №290
    15 лет
    7:37 
    +1:47 
  7. 7 место
    №196
    16 лет
    7:44 
    +1:53 
  8. 8 место
    №191
    15 лет
    8:31 
    +2:40 
  9. 9 место
    №224
    Советский, 42 года
    8:54 
    +3:03 
  10. 10 место
    №268
    17 лет
    11:17 
    +5:26 
  11. 11 место
    №181
    17 лет
  12. 12 место
    №186
    16 лет
  13. 13 место
    №194
    17 лет
  14. 14 место
    №195
    35 лет
  15. 15 место
    №217
    31 год
  16. 16 место
    №267
    17 лет
  17. 17 место
    №280
    16 лет
  18. 18 место
    №283
    15 лет
  19. 19 место
    №298
    15 лет
  20. Liliana Arackhanova
    36 лет
    №107
  21. Aygul Kubrina
    Лидер
    Нефтеюганск
    44 года
    №114
  22. Амина Абдрашитова
    19 лет
    №146
  23. Полина Бах
    21 год
    №135
  24. Татьяна Бах
    72 года
    №136
  25. Елена Беляева
    Ханты-Мансийск
    34 года
    №117
  26. Дарья Бородина
    18 лет
    №143
  27. Александра Вареникова
    OgorodnikovTeam
    Советский
    31 год
    №110
  28. Галина Веселова
    Сургут
    33 года
    №103
  29. Регина Витман
    Ханты Мансийск
    35 лет
    №109
  30. Наталья Вотинова
    №138
  31. Гульнара Гизатулина
    52 года
    №108
  32. Евгения Горбачева
    БУ ХМКПНБ
    Ханты-Мансийск
    42 года
    №118
  33. Виктория Гусейнова
    18 лет
    №254
  34. Елизавета Демидова
    АУ "ЮКИОР"
    Ханты-Мансийск
    21 год
    №124
  35. Анна Демкив
    АУ ЮКИОР
    Ханты-Мансийск
    27 лет
    №246
  36. Наталия Евсюкова
    нет
    Ханты-Мансийск
    57 лет
    №133
  37. Наталия Евсюкова
    нет
    57 лет
    №141
  38. Злата Змановская
    17 лет
    №300
  39. Светлана Иванова
    Ветераны
    Ханты-Мансийск
    48 лет
    №113
  40. Екатерина Кадошникова
    18 лет
    №272
  41. Марианна Каляпина
    Сургут
    32 года
    №106
  42. Елена Кильдебаева
    38 лет
    №111
  43. Кристина Клейменова
    Нефтеюганск
    29 лет
    №123
  44. Полина Коваленко
    Ханты-Мансийск
    23 года
    №126
  45. Кристина Конькова
    Сургут
    31 год
    №142
  46. Ольга Корепина
    48 лет
    №116
  47. Анастасия Майнгардт
    Таежное ЛПУМГ
    Унъюган
    30 лет
    №130
  48. Александра Мамаева
    19 лет
    №273
  49. Гульнара Медведева
    Сургут
    56 лет
    №131
  50. Светлана Минина
    Ханты-мансийск
    49 лет
    №104
  51. Виктория Овчинникова
    17 лет
    №287
  52. Амина Парулуа
    16 лет
    №278
  53. Алина Пашнина
    Ханты-Мансийск
    5 лет
    №127
  54. Елена Пашнина
    28 лет
    №128
  55. Виктория Петрова
    -
    Ханты-Мансийск
    23 года
    №122
  56. Ольга Попович
    РН-БашНИПИнефть
    44 года
    №115
  57. Виктория Портнягина
    26 лет
    №121
  58. Анастасия Пьянкова
    ЮКИОР
    Ханты-мансийск
    26 лет
    №129
  59. Елена Раскопа
    Бгуор
    Брянск
    18 лет
    №144
  60. Василиса Рева
    15 лет
    №189
  61. Екатерина Рочева
    18 лет
    №275
  62. Марина Рыль
    Ханты-Мансийск
    42 года
    №125
  63. Елена Рядинских
    Ханты-Мансийск
    36 лет
    №145
  64. Александра Саваровская
    Ханты-Мансийск
    39 лет
    №134
  65. Юлия Селина
    19 лет
    №276
  66. Ольга Сёмик
    77 лет
    №140
  67. Ксения Семуха
    Марафонец
    Нижневартовск
    31 год
    №139
  68. Софья Сергеева
    20 лет
    №277
  69. Анна Сечина
    19 лет
    №260
  70. Анастасия Сливкина
    ФГБУ ПОО ГУОР г. Самара
    Самара
    37 лет
    №147
  71. Яна Сорока
    18 лет
    №274
  72. Юлия Столярчук
    Sovrunners
    42 года
    №112
  73. Ульяна Титова
    Ханты- Мансийск
    32 года
    №120
  74. Анжела Толоконникова
    18 лет
    №271
  75. Алина Хананова
    15 лет
    №296
  76. Татьяна Хозяинова
    24 года
    №101
  77. Ирина Холмова
    Ханты-мансийск
    26 лет
    №105
  78. Полина Черемискина
    Советский
    27 лет
    №137
  79. Елена Чупрова
    Ханты-мансийск
    23 года
    №102
  80. Мария Шиченко
    Ханты-мансийск
    34 года
    №119
  81. Яна Юркова
    Ханты-мансийск
    34 года
    №132
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    5:50 
    5:50 
     
     
  1. 1 место
    №200
    27 лет
    5:50 
     
  2. 2 место
    №197
    16 лет
    6:14 
    +0:23 
  3. 3 место
    №198
    15 лет
    6:18 
    +0:27 
  4. 4 место
    №291
    15 лет
    6:31 
    +0:40 
  5. 5 место
    №182
    17 лет
    7:09 
    +1:19 
  6. 6 место
    №290
    15 лет
    7:37 
    +1:47 
  7. 7 место
    №196
    16 лет
    7:44 
    +1:53 
  8. 8 место
    №191
    15 лет
    8:31 
    +2:40 
  9. 9 место
    №268
    17 лет
    11:17 
    +5:26 
  10. 10 место
    №181
    17 лет
  11. 11 место
    №186
    16 лет
  12. 12 место
    №194
    17 лет
  13. 13 место
    №267
    17 лет
  14. 14 место
    №280
    16 лет
  15. 15 место
    №283
    15 лет
  16. 16 место
    №298
    15 лет
  17. Амина Абдрашитова
    19 лет
    №146
  18. Полина Бах
    21 год
    №135
  19. Дарья Бородина
    18 лет
    №143
  20. Виктория Гусейнова
    18 лет
    №254
  21. Елизавета Демидова
    АУ "ЮКИОР"
    Ханты-Мансийск
    21 год
    №124
  22. Анна Демкив
    АУ ЮКИОР
    Ханты-Мансийск
    27 лет
    №246
  23. Злата Змановская
    17 лет
    №300
  24. Екатерина Кадошникова
    18 лет
    №272
  25. Кристина Клейменова
    Нефтеюганск
    29 лет
    №123
  26. Полина Коваленко
    Ханты-Мансийск
    23 года
    №126
  27. Александра Мамаева
    19 лет
    №273
  28. Виктория Овчинникова
    17 лет
    №287
  29. Амина Парулуа
    16 лет
    №278
  30. Елена Пашнина
    28 лет
    №128
  31. Виктория Петрова
    -
    Ханты-Мансийск
    23 года
    №122
  32. Виктория Портнягина
    26 лет
    №121
  33. Анастасия Пьянкова
    ЮКИОР
    Ханты-мансийск
    26 лет
    №129
  34. Елена Раскопа
    Бгуор
    Брянск
    18 лет
    №144
  35. Василиса Рева
    15 лет
    №189
  36. Екатерина Рочева
    18 лет
    №275
  37. Юлия Селина
    19 лет
    №276
  38. Софья Сергеева
    20 лет
    №277
  39. Анна Сечина
    19 лет
    №260
  40. Яна Сорока
    18 лет
    №274
  41. Анжела Толоконникова
    18 лет
    №271
  42. Алина Хананова
    15 лет
    №296
  43. Татьяна Хозяинова
    24 года
    №101
  44. Ирина Холмова
    Ханты-мансийск
    26 лет
    №105
  45. Полина Черемискина
    Советский
    27 лет
    №137
  46. Елена Чупрова
    Ханты-мансийск
    23 года
    №102
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    8:54 
    8:54 
     
     
  1. 1 место
    №224
    Советский, 42 года
    8:54 
     
  2. 2 место
    №195
    35 лет
  3. 3 место
    №217
    31 год
  4. Liliana Arackhanova
    36 лет
    №107
  5. Aygul Kubrina
    Лидер
    Нефтеюганск
    44 года
    №114
  6. Елена Беляева
    Ханты-Мансийск
    34 года
    №117
  7. Александра Вареникова
    OgorodnikovTeam
    Советский
    31 год
    №110
  8. Галина Веселова
    Сургут
    33 года
    №103
  9. Регина Витман
    Ханты Мансийск
    35 лет
    №109
  10. Наталья Вотинова
    №138
  11. Евгения Горбачева
    БУ ХМКПНБ
    Ханты-Мансийск
    42 года
    №118
  12. Марианна Каляпина
    Сургут
    32 года
    №106
  13. Елена Кильдебаева
    38 лет
    №111
  14. Кристина Конькова
    Сургут
    31 год
    №142
  15. Анастасия Майнгардт
    Таежное ЛПУМГ
    Унъюган
    30 лет
    №130
  16. Ольга Попович
    РН-БашНИПИнефть
    44 года
    №115
  17. Марина Рыль
    Ханты-Мансийск
    42 года
    №125
  18. Елена Рядинских
    Ханты-Мансийск
    36 лет
    №145
  19. Александра Саваровская
    Ханты-Мансийск
    39 лет
    №134
  20. Ксения Семуха
    Марафонец
    Нижневартовск
    31 год
    №139
  21. Анастасия Сливкина
    ФГБУ ПОО ГУОР г. Самара
    Самара
    37 лет
    №147
  22. Юлия Столярчук
    Sovrunners
    42 года
    №112
  23. Ульяна Титова
    Ханты- Мансийск
    32 года
    №120
  24. Мария Шиченко
    Ханты-мансийск
    34 года
    №119
  25. Яна Юркова
    Ханты-мансийск
    34 года
    №132
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    36:49 
    36:49 
     
     
  1. Гульнара Гизатулина
    52 года
    №108
  2. Светлана Иванова
    Ветераны
    Ханты-Мансийск
    48 лет
    №113
  3. Ольга Корепина
    48 лет
    №116
  4. Светлана Минина
    Ханты-мансийск
    49 лет
    №104
  1. Татьяна Бах
    72 года
    №136
  2. Наталия Евсюкова
    нет
    Ханты-Мансийск
    57 лет
    №133
  3. Наталия Евсюкова
    нет
    57 лет
    №141
  4. Гульнара Медведева
    Сургут
    56 лет
    №131
  5. Ольга Сёмик
    77 лет
    №140
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    4:13 
    4:13 
     
     
  1. 1 место
    №139
    21 год
    4:13 
     
  2. 2 место
    №138
    16 лет
    4:20 
    +0:07 
  3. 3 место
    №155
    15 лет
    4:57 
    +0:43 
  4. 4 место
    №131
    16 лет
    5:18 
    +1:04 
  5. 5 место
    №40
    40 лет
    5:27 
    +1:13 
  6. 6 место
    №126
    15 лет
    5:32 
    +1:19 
  7. 7 место
    №160
    16 лет
    6:13 
    +2:00 
  8. 8 место
    №77
    50 лет
    6:19 
    +2:06 
  9. 9 место
    №129
    17 лет
    6:42 
    +2:29 
  10. 10 место
    №125
    16 лет
    6:43 
    +2:30 
  11. 11 место
    №124
    15 лет
    6:44 
    +2:30 
  12. 12 место
    №150
    16 лет
    6:54 
    +2:41 
  13. 13 место
    №149
    17 лет
    7:17 
    +3:03 
  14. 14 место
    №114
    20 лет
    7:21 
    +3:08 
  15. 15 место
    №118
    46 лет
    7:21 
    +3:08 
  16. 16 место
    №7
    17 лет
    7:26 
    +3:12 
  17. 17 место
    №156
    15 лет
    8:24 
    +4:10 
  18. 18 место
    №158
    16 лет
    38:53 
    +34:39 
  19. 19 место
    №9
    16 лет
  20. 20 место
    №108
    18 лет
  21. 21 место
    №113
    19 лет
  22. 22 место
    №116
    16 лет
  23. 23 место
    №123
    17 лет
  24. 24 место
    №134
    18 лет
  25. 25 место
    №145
    15 лет
  26. 26 место
    №147
    17 лет
  27. 27 место
    №157
    15 лет
  28. 28 место
    №178
    16 лет
  29. 29 место
    №180
    15 лет
  30. Shift Big
    31 год
    №26
  31. Vladislav Yavorsky
    20 лет
    №46
  32. Альберт Абдуллин
    АУ ЮКИОР
    Ханты-мансийск
    51 год
    №48
  33. Аслан Аблиев
    15 лет
    №176
  34. Артур Абусагитов
    Ханты Мансийск
    24 года
    №88
  35. Илья Алексеев
    16 лет
    №175
  36. Руслан Алмазбеков
    15 лет
    №140
  37. Валентин Артёмчик
    БоксХМ
    Ханты-Мансийск
    36 лет
    №5
  38. Павел Бегденко
    Злые котики
    Ханты-мансийск
    37 лет
    №84
  39. Даниил Боблев
    18 лет
    №110
  40. Павел Васильев
    35 лет
    №75
  41. Михаил Ващенко
    Ханты-Мансийск
    40 лет
    №41
  42. Константин Войцеховский
    31 год
    №95
  43. Сергей Гапоненко
    36 лет
    №52
  44. Сергей Гапоненко
    36 лет
    №53
  45. Ильдус Гатиятуллин
    36 лет
    №20
  46. Илья Гоголев
    24 года
    №11
  47. Руслан Губайдуллин
    БЕГстритбойс
    Ханты-Мансийск
    31 год
    №2
  48. Владислав Гуськов
    Лидер
    Нефтеюганск
    52 года
    №33
  49. Руслан Гындыбин
    17 лет
    №148
  50. Анатолий Дегтяренко
    34 года
    №49
  51. Денис Дугин
    Люблю маму,папу,брата
    24 года
    №86
  52. Иван Дьердь
    26 лет
    №90
  53. Александр Евсюков
    Нет
    Ханты-Мансийск
    65 лет
    №77
  54. Артем Евсюков
    Ханты-Мансийск
    32 года
    №7
  55. Владислав Иванов
    28 лет
    №23
  56. Вячеслав Исаков
    32 года
    №22
  57. Роберт Ислямов
    38 лет
    №92
  58. Николай Калмыков
    49 лет
    №81
  59. Кирилл Касым
    20 лет
    №29
  60. Алексей Кин
    50 лет
    №34
  61. Родион Клименко
    34 года
    №63
  62. Роман Колмоченко
    16 лет
    №83
  63. Сергей Конев
    Ветераны
    44 года
    №89
  64. Илья Коновалов
    16 лет
    №154
  65. Никита Корляков
    Ханты-Мансийск
    26 лет
    №59
  66. Анатолий Кошкаров
    Ханты-Мансийск
    55 лет
    №79
  67. Павел Кравец
    РН-Юганскнефтегаз
    Нефтеюганск
    28 лет
    №36
  68. Глеб Кравцов
    17 лет
    №172
  69. Роман Кривозубов
    Ханты-мансийск
    41 год
    №13
  70. Евгений Куклин
    🇷🇺༺「Leͥgeͣnͫd」༻🇷🇺
    23 года
    №70
  71. Иван Кюльжу
    36 лет
    №43
  72. Семен Литвишко
    19 лет
    №105
  73. Игорь Логиновских
    Советский
    46 лет
    №82
  74. Елена Лысенко
    Sovrunners
    Советский
    39 лет
    №31
  75. Александр Майгуров
    31 год
    №96
  76. Георгий Малажа
    18 лет
    №101
  77. Максим Мальчиков
    Лидер
    Нефтеюганск
    46 лет
    №44
  78. Никита Манаков
    16 лет
    №152
  79. Винарис Махмутов
    Лидер
    Нефтеюганск
    61 год
    №39
  80. Винарис Махмутов
    Рн юганскнефтегаз
    61 год
    №40
  81. Евгений Медведев
    Лидер
    Нефтеюганск
    29 лет
    №16
  82. Кирилл Меркурьев
    35 лет
    №14
  83. Павел Мисюревич
    18 лет
    №112
  84. Дмитрий Мишин
    Лидер
    Пыть-Ях
    47 лет
    №76
  85. Роман Моргунов
    18 лет
    №103
  86. Павел Мошкин
    45 лет
    №27
  87. Пётр Надин
    36 лет
    №93
  88. Денис Насекин
    Ханты-Мансийск
    33 года
    №35
  89. Денис Негру
    29 лет
    №80
  90. Дмитрий Нензелов
    27 лет
    №50
  91. Шабанов Никита
    Росич
    Сургут
    19 лет
    №64
  92. Антон Новиков
    «Сибиряки»
    Ханты-Мансийск
    28 лет
    №69
  93. Антон Новиков
    34 года
    №100
  94. Сергей Новиков
    57 лет
    №62
  95. Юрий Овсянников
    42 года
    №9
  96. Данил Повисьма
    Ханты Мансийск
    15 лет
    №72
  97. Кирилл Полков
    15 лет
    №165
  98. Сергей Половинкин
    ФГБУ ПОО ГУОР г Самара
    Самара
    47 лет
    №91
  99. Дмитрий Пришвицын
    Ханты-Мансийск
    30 лет
    №54
  100. Александр Пруцаков
    ProБег
    Ханты-мансийск
    35 лет
    №42
  101. Константин Пушилов
    29 лет
    №85
  102. Адил Рагимов
    Ханты-Мансийск
    26 лет
    №47
  103. Ильдар Рангулов
    Лидер
    Нефтеюганск
    39 лет
    №28
  104. Азиз Рахматуллоев
    16 лет
    №115
  105. Владимир Решетников
    23 года
    №87
  106. Ксюнька роблокс
    №67
  107. Иван Русанов
    Ханты-Мансийск
    39 лет
    №55
  108. Иван Русанов
    39 лет
    №56
  109. Виталий Сабадаш
    №4
  110. Данил Савинцев
    SovRunners
    Советский
    37 лет
    №30
  111. Сергей Салтанов
    Ханты-мансийск
    35 лет
    №73
  112. Артур Сафиуллин
    35 лет
    №21
  113. Руслан Сеитжалилов
    20 лет
    №104
  114. Матвей Селиверстов
    18 лет
    №111
  115. Павел Семенов
    Югорск
    32 года
    №32
  116. Сергей Скидан
    #ХМКАД
    Ханты-Мансийск
    30 лет
    №58
  117. Сергей Скляров
    Ханты-мансийск
    41 год
    №6
  118. Евгений Смокарев
    ПРОБЕГ
    Ханты-Мансийск
    47 лет
    №45
  119. Алексей Солонкин
    Брянское училище (колледж) олимпийского резерва
    Брянск
    46 лет
    №98
  120. Андрей Степанов
    КОФЕ ХМ
    Ханты-Мансийск
    38 лет
    №8
  121. Юлия Столярчук
    Ханты-Мансийск
    42 года
    №18
  122. Рустам Султанов
    Ханты-Мансийск
    33 года
    №24
  123. Ахлидин Султонов
    18 лет
    №94
  124. Денис Сульманов
    Нефтеюганск
    37 лет
    №37
  125. Андрей Табаченко
    Ханты-мансийск
    43 года
    №78
  126. Алмаз Тависов
    Ханты-Мансийск
    34 года
    №51
  127. Владислав Татьянкин
    27 лет
    №66
  128. Денис Тимоховский
    Самотлорнефтегаз
    Нижневартовск
    34 года
    №71
  129. Александр Трофимов
    ProBeg
    33 года
    №38
  130. Денис Урубаев
    Ханты-мансийск
    34 года
    №15
  131. Илья Фаттахов
    23 года
    №65
  132. Дамир Халитов
    15 лет
    №170
  133. Рафаэль Хасанов
    Любитель
    Ханты-мансийск
    36 лет
    №25
  134. Иван Хлызов
    40 лет
    №1
  135. Данил Чанышев
    ProБег
    Ханты-Мансийск
    21 год
    №17
  136. Алексей Черенков
    Ханты-мансийск
    35 лет
    №10
  137. Алексей Шальнов
    Ханты-Мансийск
    32 года
    №12
  138. Юрий Шитиков
    ФНС
    Ханты-Мансийск
    38 лет
    №74
  139. Никита Шостак
    Сургут
    32 года
    №61
  140. Владислав Шошин
    Ханты-Мансийск
    38 лет
    №68
  141. Кирилл Шуплецов
    17 лет
    №60
  142. Александр Щелкунов
    Ханты-Мансийск
    35 лет
    №57
  143. Алексей Яковлев
    Ханты-Мансийск
    34 года
    №3
  144. Владимир Янаев
    Ханты-мансийск (ханты-мансийский Авт. Округ)
    39 лет
    №19
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    4:13 
    4:13 
     
     
  1. 1 место
    №139
    21 год
    4:13 
     
  2. 2 место
    №138
    16 лет
    4:20 
    +0:07 
  3. 3 место
    №155
    15 лет
    4:57 
    +0:43 
  4. 4 место
    №131
    16 лет
    5:18 
    +1:04 
  5. 5 место
    №126
    15 лет
    5:32 
    +1:19 
  6. 6 место
    №160
    16 лет
    6:13 
    +2:00 
  7. 7 место
    №129
    17 лет
    6:42 
    +2:29 
  8. 8 место
    №125
    16 лет
    6:43 
    +2:30 
  9. 9 место
    №124
    15 лет
    6:44 
    +2:30 
  10. 10 место
    №150
    16 лет
    6:54 
    +2:41 
  11. 11 место
    №149
    17 лет
    7:17 
    +3:03 
  12. 12 место
    №114
    20 лет
    7:21 
    +3:08 
  13. 13 место
    №7
    17 лет
    7:26 
    +3:12 
  14. 14 место
    №156
    15 лет
    8:24 
    +4:10 
  15. 15 место
    №158
    16 лет
    38:53 
    +34:39 
  16. 16 место
    №9
    16 лет
  17. 17 место
    №108
    18 лет
  18. 18 место
    №113
    19 лет
  19. 19 место
    №116
    16 лет
  20. 20 место
    №123
    17 лет
  21. 21 место
    №134
    18 лет
  22. 22 место
    №145
    15 лет
  23. 23 место
    №147
    17 лет
  24. 24 место
    №157
    15 лет
  25. 25 место
    №178
    16 лет
  26. 26 место
    №180
    15 лет
  27. Shift Big
    31 год
    №26
  28. Vladislav Yavorsky
    20 лет
    №46
  29. Аслан Аблиев
    15 лет
    №176
  30. Артур Абусагитов
    Ханты Мансийск
    24 года
    №88
  31. Илья Алексеев
    16 лет
    №175
  32. Руслан Алмазбеков
    15 лет
    №140
  33. Даниил Боблев
    18 лет
    №110
  34. Илья Гоголев
    24 года
    №11
  35. Руслан Гындыбин
    17 лет
    №148
  36. Денис Дугин
    Люблю маму,папу,брата
    24 года
    №86
  37. Иван Дьердь
    26 лет
    №90
  38. Владислав Иванов
    28 лет
    №23
  39. Кирилл Касым
    20 лет
    №29
  40. Роман Колмоченко
    16 лет
    №83
  41. Илья Коновалов
    16 лет
    №154
  42. Никита Корляков
    Ханты-Мансийск
    26 лет
    №59
  43. Павел Кравец
    РН-Юганскнефтегаз
    Нефтеюганск
    28 лет
    №36
  44. Глеб Кравцов
    17 лет
    №172
  45. Евгений Куклин
    🇷🇺༺「Leͥgeͣnͫd」༻🇷🇺
    23 года
    №70
  46. Семен Литвишко
    19 лет
    №105
  47. Георгий Малажа
    18 лет
    №101
  48. Никита Манаков
    16 лет
    №152
  49. Евгений Медведев
    Лидер
    Нефтеюганск
    29 лет
    №16
  50. Павел Мисюревич
    18 лет
    №112
  51. Роман Моргунов
    18 лет
    №103
  52. Денис Негру
    29 лет
    №80
  53. Дмитрий Нензелов
    27 лет
    №50
  54. Шабанов Никита
    Росич
    Сургут
    19 лет
    №64
  55. Антон Новиков
    «Сибиряки»
    Ханты-Мансийск
    28 лет
    №69
  56. Данил Повисьма
    Ханты Мансийск
    15 лет
    №72
  57. Кирилл Полков
    15 лет
    №165
  58. Константин Пушилов
    29 лет
    №85
  59. Адил Рагимов
    Ханты-Мансийск
    26 лет
    №47
  60. Азиз Рахматуллоев
    16 лет
    №115
  61. Владимир Решетников
    23 года
    №87
  62. Виталий Сабадаш
    №4
  63. Руслан Сеитжалилов
    20 лет
    №104
  64. Матвей Селиверстов
    18 лет
    №111
  65. Юлия Столярчук
    Ханты-Мансийск
    42 года
    №18
  66. Ахлидин Султонов
    18 лет
    №94
  67. Владислав Татьянкин
    27 лет
    №66
  68. Илья Фаттахов
    23 года
    №65
  69. Дамир Халитов
    15 лет
    №170
  70. Данил Чанышев
    ProБег
    Ханты-Мансийск
    21 год
    №17
  71. Кирилл Шуплецов
    17 лет
    №60
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    5:27 
    5:27 
     
     
  1. 1 место
    №40
    40 лет
    5:27 
     
  2. Валентин Артёмчик
    БоксХМ
    Ханты-Мансийск
    36 лет
    №5
  3. Павел Бегденко
    Злые котики
    Ханты-мансийск
    37 лет
    №84
  4. Павел Васильев
    35 лет
    №75
  5. Михаил Ващенко
    Ханты-Мансийск
    40 лет
    №41
  6. Константин Войцеховский
    31 год
    №95
  7. Сергей Гапоненко
    36 лет
    №52
  8. Сергей Гапоненко
    36 лет
    №53
  9. Ильдус Гатиятуллин
    36 лет
    №20
  10. Руслан Губайдуллин
    БЕГстритбойс
    Ханты-Мансийск
    31 год
    №2
  11. Анатолий Дегтяренко
    34 года
    №49
  12. Артем Евсюков
    Ханты-Мансийск
    32 года
    №7
  13. Вячеслав Исаков
    32 года
    №22
  14. Роберт Ислямов
    38 лет
    №92
  15. Родион Клименко
    34 года
    №63
  16. Сергей Конев
    Ветераны
    44 года
    №89
  17. Роман Кривозубов
    Ханты-мансийск
    41 год
    №13
  18. Иван Кюльжу
    36 лет
    №43
  19. Елена Лысенко
    Sovrunners
    Советский
    39 лет
    №31
  20. Александр Майгуров
    31 год
    №96
  21. Кирилл Меркурьев
    35 лет
    №14
  22. Пётр Надин
    36 лет
    №93
  23. Денис Насекин
    Ханты-Мансийск
    33 года
    №35
  24. Антон Новиков
    34 года
    №100
  25. Юрий Овсянников
    42 года
    №9
  26. Дмитрий Пришвицын
    Ханты-Мансийск
    30 лет
    №54
  27. Александр Пруцаков
    ProБег
    Ханты-мансийск
    35 лет
    №42
  28. Ильдар Рангулов
    Лидер
    Нефтеюганск
    39 лет
    №28
  29. Иван Русанов
    Ханты-Мансийск
    39 лет
    №55
  30. Иван Русанов
    39 лет
    №56
  31. Виталий Сабадаш
    №4
  32. Данил Савинцев
    SovRunners
    Советский
    37 лет
    №30
  33. Сергей Салтанов
    Ханты-мансийск
    35 лет
    №73
  34. Артур Сафиуллин
    35 лет
    №21
  35. Павел Семенов
    Югорск
    32 года
    №32
  36. Сергей Скидан
    #ХМКАД
    Ханты-Мансийск
    30 лет
    №58
  37. Сергей Скляров
    Ханты-мансийск
    41 год
    №6
  38. Андрей Степанов
    КОФЕ ХМ
    Ханты-Мансийск
    38 лет
    №8
  39. Рустам Султанов
    Ханты-Мансийск
    33 года
    №24
  40. Денис Сульманов
    Нефтеюганск
    37 лет
    №37
  41. Андрей Табаченко
    Ханты-мансийск
    43 года
    №78
  42. Алмаз Тависов
    Ханты-Мансийск
    34 года
    №51
  43. Денис Тимоховский
    Самотлорнефтегаз
    Нижневартовск
    34 года
    №71
  44. Александр Трофимов
    ProBeg
    33 года
    №38
  45. Денис Урубаев
    Ханты-мансийск
    34 года
    №15
  46. Рафаэль Хасанов
    Любитель
    Ханты-мансийск
    36 лет
    №25
  47. Иван Хлызов
    40 лет
    №1
  48. Алексей Черенков
    Ханты-мансийск
    35 лет
    №10
  49. Алексей Шальнов
    Ханты-Мансийск
    32 года
    №12
  50. Юрий Шитиков
    ФНС
    Ханты-Мансийск
    38 лет
    №74
  51. Никита Шостак
    Сургут
    32 года
    №61
  52. Владислав Шошин
    Ханты-Мансийск
    38 лет
    №68
  53. Александр Щелкунов
    Ханты-Мансийск
    35 лет
    №57
  54. Алексей Яковлев
    Ханты-Мансийск
    34 года
    №3
  55. Владимир Янаев
    Ханты-мансийск (ханты-мансийский Авт. Округ)
    39 лет
    №19
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    6:19 
    6:19 
     
     
  1. 1 место
    №77
    50 лет
    6:19 
     
  2. 2 место
    №118
    46 лет
    7:21 
    +1:02 
  3. Альберт Абдуллин
    АУ ЮКИОР
    Ханты-мансийск
    51 год
    №48
  4. Владислав Гуськов
    Лидер
    Нефтеюганск
    52 года
    №33
  5. Николай Калмыков
    49 лет
    №81
  6. Алексей Кин
    50 лет
    №34
  7. Игорь Логиновских
    Советский
    46 лет
    №82
  8. Максим Мальчиков
    Лидер
    Нефтеюганск
    46 лет
    №44
  9. Дмитрий Мишин
    Лидер
    Пыть-Ях
    47 лет
    №76
  10. Павел Мошкин
    45 лет
    №27
  11. Сергей Половинкин
    ФГБУ ПОО ГУОР г Самара
    Самара
    47 лет
    №91
  12. Ксюнька роблокс
    №67
  13. Виталий Сабадаш
    №4
  14. Евгений Смокарев
    ПРОБЕГ
    Ханты-Мансийск
    47 лет
    №45
  15. Алексей Солонкин
    Брянское училище (колледж) олимпийского резерва
    Брянск
    46 лет
    №98
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    7:21 
    7:21 
     
     
  1. Александр Евсюков
    Нет
    Ханты-Мансийск
    65 лет
    №77
  2. Анатолий Кошкаров
    Ханты-Мансийск
    55 лет
    №79
  3. Винарис Махмутов
    Лидер
    Нефтеюганск
    61 год
    №39
  4. Винарис Махмутов
    Рн юганскнефтегаз
    61 год
    №40
  5. Сергей Новиков
    57 лет
    №62
  6. Виталий Сабадаш
    №4


Работает на Limetime.io – оборудование для электронного хронометража соревнований со встроенной аналитикой данных